Канатная дорога «Олимп»

Одно из самых замечательных мест Геленджика и всего Причерноморья – парк семейного отдыха и развлечений Канатная дорога «Олимп». Большое разнообразие развлечений на любой вкус.

В летний период с июня до конца сентября ежедневно Вас ждут: выставка рыбок, парк живой природы «Зов Джунглей» , Экзотариум, аттракцион «Планета Пандора», детский городок, аттракционы, троллейный спуск « ZIP LINE», сеть кафе и высокогорный ресторан «Вареничья хата», концертные выступления звезд эстрады, бесплатный автобус до Поклонного Креста, развлекательные программы, мероприятия для детей и взрослых, а также главный аттракцион парка – канатная дорога.

Канатная дорога – это захватывающий дух незабываемый получасовой полет над живописными горами Маркотхского хребта. Только на « Олимпе » для гостей, поднявшихся по канатной дороге на его вершину, в летний период бесплатно проводятся пивные шоу-вечеринки и детские развлекательные программы.

Со смотровых площадок «Олимпа» Вашему взору откроется незабываемая панорама прекрасной Геленджикской бухты и ее окрестностей. Только на «Олимпе» единственное в России колесо обозрения, стоящее на высоте 640м над уровнем моря.

Покидая парк «Олимп», вы увезете с собой частичку божественного единения с природой, ощущение свободы, замечательное настроение и желание повторить все еще раз!

Снять жилье в Геленджике